Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Итальянские курорты для здоровья и красоты

08:07, 10 ноября 2003

Московская туристическая компания «Ост-Вест» при участии Института курортологии Минздрава РФ и московского представительства ЭНИТ (Национальное управление Италии по туризму) 18 ноября 2003 г. проводит конференцию «Итальянские курорты для здоровья и красоты».

Конференцию откроют генеральный директор «Ост-Веста» Валерий Катков и директор московского представительства ЭНИТ Франко Демаринис. Лечебному турпродукту на российском рынке будет посвящено выступление президента Российского союза туриндустрии Сергея Шпилько. С докладом «Курорты и здоровье» выступит директор Российского научного центра восстановительной медицины и курортологии Минздрава РФ профессор Александр Разумов. Об интегрированной медицинской курортологии расскажет генеральный секретарь FEMTEC профессор У. Солимене, об

итальянских термах в мировом термальном сообществе - президент FEMTEC профессор Николай Стороженко. Также в рамках конференции состоится рабочая встреча представителей итальянского курорта Монтекатини Терме с российскими туроператорами.

К участию в конференции приглашаются турфирмы, заинтересованные в продвижении итальянского курортного турпродукта на российском рынке. Все слушатели получат специально изданное руководство «Итальянские курорты для здоровья и красоты» и рекламно-информационные материалы.

Конференция будет проходить в Синем зале Академия наук РФ (Ленинский пр., 32а). Предварительная регистрация обязательна. Справки по телефонам (095) 231-77-68, 926-31-51/52.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно