Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Транспортные карты «Пхёнчхан Korail Pass» для иностранных туристов

03:45, 10 октября 2017

Национальная железнодорожная корпорация Korail в честь проведения зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Пхёнчхане в 2018 году планирует выпустить специальные транспортные карты для иностранных туристов, по которым можно свободно путешествовать по регионам страны-хозяйки Олимпиады, включая города Пхёнчхан, Каннын и Чонсон, где и пройдут основные спортивные события. Приобрести проездные можно будет в период с 10 октября до 10 декабря.

Воспользоваться картами «Пхёнчхан Korail Pass» смогут иностранные туристы, въехавшие в страну после 1 августа или планирующие посещение. Владельцы Korail Pass получают право в период с 1 февраля по 25 марта 2018 года без ограничений использовать KTX и другие поезда, управляемые Korail. Существуют карты сроком действия на 5 и на 7 дней, они также делятся по возрастным ограничениям.

Купившим «Пхёнчхан Korail Pass» иностранным туристам также предоставляется книжка с купонами на бесплатный (или со скидками) проезд по городским автобусным турам в шести регионах Кореи, сувенирная (транспортная) карта, действующая по системе предварительного пополнения, 10% скидки на хранение и отправку багажа в центрах на аэропортовских железнодорожных линиях и другое.

Подробнее на Russian.VisitKorea.or.kr.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно