Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Четыре экспозиции выставки «Югратур-2007»

08:07, 10 октября 2007

В Ханты-Мансийске 25 – 27 октября пройдет VII специализированная выставка «Югратур-2007». Выставка будет представлена четырьмя экспозициями. В рамках проекта «Югра без границ» пройдут – 1-я специализированная выставка «Зимние виды спорта. Экстрим. Активный отдых», 3-я специализированная выставка «Национальные охота и рыбалка», салоны «Гостиничное хозяйство. Ресторанный бизнес» и Chess Club.

В деловой части выставки запланированы курсы повышения квалификации для работников туристской и гостиничной индустрии, круглые столы с участием представителей туриндустрии и органов государственной власти, презентации гостиничных комплексов, фитнесс-центров и веллнес-центров, кемпингов, новых туристских объектов и традиционных достопримечательностей округа, семинары по вопросам улучшения качества услуг сферы обслуживания, туристическим формальностям.

Традиционно в рамках выставки будут подведены итоги и пройдет награждение победителей конкурса на присуждение грантов губернатора Югры в области развития въездного туризма и заседание Консультационного совета по развитию туризма при правительстве Ханты-Мансийского автономного округа.

Не менее насыщена культурная программа выставки – розыгрыши призов и лотереи от организаторов и спонсоров, модельные показы ведущих брендов мировых производителей снаряжения и одежды для сноубордистов и горнолыжников, показательные выступления сборных ХМАО по горнолыжному спорту и сноуборду и многое другое.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно