Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Курортный магазин»: Новый год уже близко

08:07, 10 октября 2007

«Курортный магазин» традиционно предлагает большой выбор пансионатов, домов отдыха и санаториев для отдыха во время празднования Нового года.

К Новому 2008 году все здравницы Подмосковья и Средней полосы России готовят новогодние предложения, которые в первую очередь отражаются на сайте компании – от «эконом» до VIP уровня.

В каждом отеле есть своя «новогодняя изюминка» – комфортное размещение, веселая новогодняя программа, роскошный банкет в Новогоднюю ночь, новогодние развлечения на любой вкус.

Выбрав тур на Новый год 2008 на сайте «Курортного магазина», можно не сомневаться, что в этих отелях клиенты получат самые незабываемые впечатления.

Все предложения размещены на сайте туроператора в каталогах «Новый год 2008 в Подмосковье» и «Новый год 2008 в Средней полосе России». Гарантированные номера на новогодние заезды можно забронировать в системе он-лайн бронирования.

Турагентства уже активно раскупают путевки в пансионат «Покровское», отель «Фореста фестиваль», ЛОП «Ершово», пансионат «Березовая роща».

Бронирование в любое время суток, подтверждение мгновенное.

«Курортный магазин»: (495) 783-75-67, operator@kurortmag.ru, www.kurortmag.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно