Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«КрасЭйр» открыла зимний сезон

08:07, 10 октября 2001

С 8 октября 2001 года авиакомпания "КрасЭйр" начинает полеты по новому зимнему расписанию, действие которого продлится до 15 мая 2002 года. Зимняя программа построена по «веерной» схеме, которая впервые использовалась в летней навигации 2001 года. В предстоящий зимний сезон в качестве транзитных пунктов «КрасЭйр» предполагает использовать аэропорты "Красноярск" и «Домодедово». В Москве основная программа полетов переводится в аэропорт «Домодедово», откуда «КрасЭйр» будет осуществлять более 50 регулярных рейсов в неделю в 16 городов России и зарубежья.

Авиакомпания «КрасЭйр» продолжает развивать технологию «веерного» расписания. Совместно с «Домодедово» организованы удобные стыковочные рейсы для пассажиров из восточных регионов, которые смогут из Москвы продолжить свое путешествие в Финляндию, Египет, Испанию, Италию. Для Сибири авиакомпания традиционно подготовила программу «Юго-Восточная Азия»: Таиланд, Бали, Сингапур, Малайзию, Филиппины, Хайнань.

В Красноярске основу зимней международной программы для жителей восточных регионов составят рейсы в Сеул, Алматы, Баку, Ташкент, Киев, в Германию (Ганновер и Франкфурт). В среднем авиакомпания "КрасЭйр" из аэропорта Красноярска будет выполнять по новому расписанию более 100 рейсов в неделю в 36 городов.

В программе «Зима 2001-2002» предусмотрено 26 видов различных скидок.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно