Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На форуме «Отдых» будет работать Lounge Zone

09:06, 10 сентября 2014

С 16 по 18 сентября в рамках форума «Отдых» в зале 2 будет действовать Lounge Zone – специальная открытая площадка для делового общения и топовых презентаций участников Otdykh Luxury и Otdykh Medical Tourism, Spa & Health.

В первый день работы Lounge Zone, 16 сентября, состоится семинар «Курорты, лечение и медицина в Литве», который проведет Медицинский диагностический центр Литвы. Дворец конгрессов в Санкт-Петербурге представит возможности проведения ярких свадебных мероприятий на своей территории. Всех слушателей розыгрыш сертификатов на проживание в гостинице «Балтийская звезда». В завершении выставочного дня участник Otdykh Luxury – компания Pleasant & Gorgeous, расскажет об изысканном отдыхе во время индивидуальных путешествий в Португалии.

На следующий день, 17 сентября, российские туристы отправятся в виртуальный тур по заснеженным склонам испанского курорта VIP-класса Бакейра-Берет, а также смогут оценить незабываемые пейзажи долины Валь д’Аран и роскошные отели, расположенные на ее территории. Путешествия на родину карнавала представит компания «Мир Бразилии», а Slavian Tours покажет красочный видеофильм собственного производства.

Фурором программы Lounge Zone станет нестандартная презентация свадебного агентства Blue Sea Weddings – инсталляция греческой свадьбы. Участников ждет красочное костюмированное представление, яркие национальные танцы и розыгрыш лотереи. Главным призом станет свадьба в Греции на двоих. Российский эко-курорт Welna представит оздоровительный отдых в самом сердце среднерусской природы. Среди слушателей презентации будет проведена лотерея, по результатам которой самым удачливым вручат сертификат на weekend в загородном отеле Welna Eco Spa Resort и два сертификата на spa-процедуры комплекса.

Первая Международная конференция по винно-гастрономическому туризму «Путешествие со вкусом» состоится на площадке 18 сентября. Ее хедлайнером выступит Член консультативного совета World Food Travel Association Жозе Боралью. Один из участников конференции, глава конвивиума Slow Food Moscow – Ulitka Виктор Майколсон, проведет презентацию первого международного гастрономического фестиваля Подмосковья «Русский вкус». Своим экспертным мнением об особенностях маркетинга и продвижения винно-гастрономических туров поделится редакционный директор журнала Jamie Magazine в России Людмила Никитина. Новый взгляд на Золотое кольцо России через призму гастрономического туризма представит директор по продажам Ярославского конвеншн бюро Ольга Лобанова. Клара Черетто, руководитель отдела маркетинга и информации комитета по туризму Ланге и Роеро, расскажет о винодельческих пейзажах и трюфелях, вошедших в список всемирного наследия. В завершении программы один из экспонентов выставки Otdykh Luxury – Chateau Maison Noble разыграет бутылку французского вина. Участие в конференции бесплатное по предварительной регистрации.

Все мероприятия Lounge Zone здесь.

Бесплатный пригласительный билет на форум «Отдых»

Контакты организаторов: Любовь Мордвинцева luxury@euroexpo.ru, Виктория Воронина conference@euroexpo.ru. Телефон: (495) 925-65-61/62.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно