Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Приволжское отделения РСТ создает пул туроператоров для развития экскурсионных программ

09:52, 10 сентября 2012

В Тольятти прошло расширенное заседание правления Приволжского регионального отделения РСТ. Как сообщила RATA-news руководитель отделения Анна Тукмачева, первым вопросом повестки дня было принятие в члены РСТ самарской выставочной компании «Энергетические выставки Поволжья», которая дважды в год проводит туристические выставки на площадке «Экспо-Волга», и туроператора «Профцентр-Самара».

Также правление отделения постановило поддержать создание пула членов Приволжского РСТ по развитию экскурсионной деятельности. В пул вошли: от Тольятти – туроператоры «Пилигрим» и «Европа-тур», а также Современная гуманитарная бизнес-академия, на базе которой предполагается обучение экскурсоводов и гидов-переводчиков. От Самары – туроператоры «Интурист-Самара», «Самарские путешествия» и «Профцентр». Были намечен план работы пула на ближайшее время.

Члены правления регионального отделения и приглашенные обсудили вопрос участия в самарских туристических выставках осенью 2012 года, информацию по роад-шоу «Добро пожаловать в Москву!», которое пройдет в Самаре, проведение в декабре 2012 года форума «Тольятти – город будущего».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно