Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ДиЛуч» не сбавляет темпа

08:07, 10 сентября 2002

Санаторно-курортный комплекс «ДиЛуч» поздравляет коллег с открытием осенне-зимнего сезона на Черном море!

За летний сезон в санатории отдохнули и подлечились 2300 детей с заболеваниями органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата и другими. Все они получили полноценное санаторно-курортное лечение: массажи, ингаляции, ванны, грязи и минеральные воды местных источников.

Новый сезон не сбавляет темпа: 1 сентября в санаторий заехали 450 детей, которые уже получили медицинские назначения по 14-дневной программе «Здоровые дети – будущее России!». Эта программа разработана для детей, часто и длительно болеющих простудными заболеваниями (ринит, фарингит, ларингит, отит, синусит, трахеит, бронхит). Как сообщила RATA-news генеральный директор санатория Вера Севрюкова, важной особенностью комплексного лечения детей в «ДиЛуче» является широкое использование природных лечебных факторов, наиболее адекватных детскому организму и применение современных медицинских технологий и методик.

Кроме того, в этом году в санатории открылось новое реабилитационное отделение для людей, перенесших острое нарушение мозгового кровообращения. Лечение в нем прошли уже 250 человек.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно