Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

И снова туристический футбол

08:07, 10 сентября 2002

Ежегодно газета «Комсомольская правда» и Комитет по туризму правительства Москвы в сентябре, накануне Всемирного дня туризма, проводят международные соревнования среди футбольных команд туристской индустрии. 22 сентября 2002 года в спорткомплексе «Лужники» состоится четвертый турнир.

По данным на 9 сентября в оргкомитет уже поступили заявки на участие от 12 команд, представляющих турфирмы, гостинично-офисные комплексы, страховые компании, московскую прессу, посольства Швеции, Великобритании, Германии.

По условиям соревнований, в матче от каждой команды участвуют четыре полевых игрока и вратарь. Заявка от фирмы - не более 10 человек. Замены в ходе игры без ограничений. Продолжительность матча 20 минут (два тайма по 10 минут). В состав команды, помимо сотрудников компаний, возможно включение постоянных клиентов, партнеров по бизнесу, членов семей.

Награды победителям и призерам турнира, по сложившейся традиции, вручаются в ГЦКЗ «Россия» 27 сентября, на торжественном вечере, посвященном Всемирному дню туризма.

Заявки еще принимаются. Телефон оргкомитета (095) 721-20-74/75.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно