Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Надежда Назина - заместитель министра

08:06, 10 августа 2010

Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин своим распоряжением от 4 августа 2010 года № 1313-р назначил Надежду Назину (фото) заместителем министра спорта, туризма и молодежной политики РФ. Ранее она возглавляла в Минспорттуризме России Департамент туристской деятельности и международного сотрудничества.

Как сказала г-жа Назина «Интерфакс-Туризму», ее главная задача на сегодняшний момент – доработка концепции федеральной целевой программы развития въездного и внутреннего туризма на 2011-2016 годы. «Бюджеты на 2011 год уже определены, сейчас мы плотно работаем с Минрегионом и Минэкономразвития по конкретным проектам в сфере туризма, которые получат госфинанасирование, - сказала она. – Рассчитываем, что уже к концу лета программа развития поступит в правительство на утверждение».

Важнейшими направлениями деятельности в Минспорттуризма Надежда Назина назвала также создание отраслевых стандартов в туризме, формирование нормативно-правовой базы и доведение ее до международных стандартов, а также кадровый вопрос.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно