Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Grecotel Travel Awards – яркое событие в жизни туристической отрасли

08:06, 10 августа 2010

Компания Grecotel приглашает российских партеров на вручение ежегодной премии Grecotel Travel Awards-2010. По мнению профессионалов, Grecotel Travel Awards – одно из самых ярких событий в жизни туристической отрасли. Это грандиозный праздник чествования гостей, номинантов и победителей, дань уважения и благодарность партнерам за продвижение Греции и сети Grecotel на российском рынке.

Grecotel Travel Awards - это еще и замечательная традиция отмечать окончание туристического летнего сезона головокружительным светским праздником в стиле Grecotel.

Вручение премии состоится с 22 по 25 октября в Grecotel Exclusive Resort Cape Sounio, на фоне восхитительных пейзажей сохранивших дух 5-тысячелетней истории древней Греции, овеянной магией и романтикой.

На церемонии будут присутствовать представители турбизнеса России и Украины, владельцы и топ-менеджеры компании Grecotel.

Представленные номинации в России: «Лидеры продаж – турагентства клуба Grecotel Counter Club», «Самый стремительный рост продаж», «Лучший в категории семейного отдыха», «Лучший в категории роскошного отдыха», «Лучший в категории VIP отдыха», «Лидер продаж – региональный партнер», «Победитель - лидер продаж Grecotel».

www.grecotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно