Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

FCm Travel Solutions на MIBEXPO Russia-2010

08:06, 10 августа 2010

ООО «РБТ-Холдинг» – российское представительство международной компании FCm Travel Solutions, одного из лидеров в сфере делового туризма и корпоративных мероприятий. Компания работает на российском рынке с 1994 года и имеет в своем штате около 160 сотрудников. На церемонии вручения наград World Travel Awards-2008 FCm Travel Solutions была удостоена звания ведущей компании Европы в области делового туризма.

На выставке MIBEXPO Russia-2010 компания поделится богатым опытом в области управления корпоративными трэвел бюджетами и организации деловых поездок.

FCm Travel Solutions предлагает весь спектр услуг по организации бизнес- мероприятий. Компания имеет онлайн портал www.poezdka.ru, позволяющий быстро, дешево и удобно заказать авиабилет в любу точку мира. Специализированный визовый отдел оказывает поддержку, максимально упростив процедуру оформления документов.

Кроме нескольких офисов в Москве, ООО «РБТ-Холдинг» имеет филиалы в Южно-Сахалинске, Тюмени, Нефтеюганске и Ноябрьске. Основные клиенты компании – представители крупнейших фирм нефтегазовой, фармацевтической, автомобильной отрасли и производители товаров народного потребления.

Напомним, международная выставка и конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям MIBEXPO Russia-2010 пройдет с 21 по 23 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» (станция метро «Мякинино»).

www.mibexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно