Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Привет Минотавру» - интеллект-проект «Лабиринта»

08:07, 10 августа 2009

Турфирма «Лабиринт» и «Наше Радио» представляют интеллект-проект «Привет Минотавру». Каждый рабочий день, с 3 по 14 августа, ведущие «Шызгара Шоу» будут задавать один вопрос на тему «Греция». Задача слушателей – прислать sms на номер 5283 с верным ответом на русском языке (услуга платная, список операторов связи и стоимость sms на номер 5283 – в «правилах обратной связи по sms» на www.nashe.ru, от одного абонента принимается только 1 sms в день).

Автор первого правильного ответа получает приз – банный халат. Помимо этого, все авторы правильных ответов получают по 1 баллу за каждый. В финал конкурса, который состоится 14 августа 2009 года, выходят участники, набравшие три и более баллов за весь период проведения конкурса.

В финале автор первого правильного sms-ответа получает главный приз – путевку на двоих на Крит, в отель Mitsis Norida Beach, в период с 3 сентября по 10 октября 2009 года (стоимость виз – €65 за паспорт – победитель оплачивает самостоятельно). В случае если никто из участников финала не пришлет правильный ответ, победителем признается тот, кто набрал наибольшее число баллов за весь период проекта.

www.labirint.com.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно