Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мир Аэрофлота» представил каталог American Express

08:07, 10 августа 2001

Вчера в московской гостинице «Аэростар» компания «Мир Аэрофлота» презентовало программу совместной работы с American Express. Как сообщила присутствующим генеральный директор “Мира Аэрофлота” Ольга Калачева, у россиян появилась возможность воспользоваться преимуществами туризма по высшим американским стандартам.

“Мир Аэрофлота” является официальным представителем American Expressна территории России. В нашей стране американская корпорация более известна пластиковыми картами и дорожными чеками, однако одно из основных направлений ее деятельности - деловой туризм. СегодняAmericanExpress- это глобальная сеть, включающая 1800 представительств и более 3300 собственных офисов в разных точках земного шара. Объединенные в единую систему, ониосуществляют уникальную программу Всемирной поддержки клиента - Worldwide Customer Care. Она предусматривает, что в любой непредвиденной ситуации клиент сможет обратиться за помощью или консультацией к представителямAmerican Express. Кроме того, он имеет право бесплатно воспользоваться такими услугами, как подтверждение и перебронирование авиабилетов, заказ экскурсий, аренда автомобилей и бронирование гостиниц, перепланирование графика перелета.

В последнее время новым направлением деятельности AmericanExpress, традиционно специализировавшейся на деловых путешествиях, стала организация отдыха клиентов. Уже издан первый каталог туристических программ American Express на русском языке, представленный на российском рынке «Миром Аэрофлота». В этом сезоне компания предлагает отдыхающим туры по Европе - 42 города, 19 стран. По желанию клиента специалисты American Expressмогут «скроить» турпакет в соответствии с его индивидуальными запросами.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно