Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: эксклюзивное предложение – авиаэкскурсии с Родоса на Санторини

07:22, 10 июля 2013

«Музенидис Трэвел» подготовил для ваших туристов новое эксклюзивное предложение – авиаэкскурсии с острова Родос на Санторини, а также с острова Крит на Санторини и в Афины.

Новые однодневные авиапутешествия позволят вашим клиентам воспользоваться удобной альтернативой экскурсиям на морском судне. Всего полчаса перелета и счастливые путешественники оказываются на Санторини, при этом для насыщенного знакомства с островом и его знаменитыми местами остается практически целый день.

Экскурсии уже начались, вы можете предлагать авиапрогулки с Родоса на Санторини при бронировании тура.

Все достойные восхищения местечки Санторини ваши туристы увидят за один день: очаровательный поселок Ия, столицу острова – Фиру, курорт Фиростефани. Восхитительные виды на вулкан, кальдеру и бескрайние морские просторы, обед в традиционной таверне, прогулка по одному из самых значимых археологических зон мира – Акротири. Приятным дополнением к знакомству с островом станет отдых на пляже Периса с черным вулканическим песком.

В стоимость авиаэкскурсии от «Музенидис Трэвел» включено: трансфер отель – аэропорт – отель, напитки на борту самолета, трансферы по Санторини на комфортабельном автобусе, услуги русскоязычного гида, обед в ресторане, входные билеты в Акротири.

Принимайте все сюрпризы и исключительные возможности греческого лета с «Музенидис Трэвел», отправляйте уже сейчас своих клиентов в увлекательное путешествие, предлагайте им беззаботный отдых на прекрасном Родосе и знакомство с Санторини – лучшим островом Европы по оценкам сотен тысяч путешественников.

Мультивиза за 3 дня

Всем «гарантия от невыезда» в подарок

VIP-услуги

Онлайн-консультант

 

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России – 8-800-200-88-22.

www.mouzenidis-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно