Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Grecotel Travel Award: вторая серия

08:07, 10 июля 2008

Греческая гостиничная компания Grecotel впервые на российском рынке в 2007 году учредила ежегодную премию Grecotel Travel Award для ведущих специалистов греческого направления. Премия присуждается российским туристическим компаниям за развитие и продвижение Греции в стиле Grecotel.

Ежегодные встречи Grecotel с партнерами стали уже доброй традицией. Горизонты премии расширяются, а масштаб и грандиозность события говорят сами за себя. В нынешнем году помимо России премией удостоятся лидеры туриндустрии Украины и Латвии, а в качестве почетных гостей приглашены представители Казахстана и Молдавии.

Grecotel Travel Award – это не только подведение итогов, награждение победителей, но прежде всего светское мероприятие в области туризма, посвященное окончанию летнего греческого сезона. Встреча с партнерами разных стран, обмен бесценным опытом составляет уникальность этого события, а его высокий статус подтверждается присутствием первых лиц лучших туристических компаний.

Яркий и незабываемый праздник чествования гостей, номинантов и победителей пройдет в атмосфере истинно греческого радушия и гостеприимства на родине мифов и легенд. Вручение второй премии состоится на аристократическом острове Корфу с 16 по 19 октября в эксклюзивном отеле Corfu Imperial. На мероприятии будут присутствовать владельцы и топ-менеджеры компании Grecotel, представители туризма России, Украины, Латвии, Казахстана, Молдавии и Греции, журналисты туристических изданий, а также официальные лица Национальной туристической организации Греции.

Победители будут названы по следующим номинациям.

Три лучших турагентства (участвуют исключительно члены клуба Grecotel Counter Club).

Самый предпочтительный партнер-туроператор по Греции (по оценке 330 турагентств - членов Grecotel Counter Club).

Самый стремительный рост продаж Grecotel

Лидер продаж – региональный партнер (Санкт-Петербург).

Лучший в категории «Семейный отдых».

Лучший в категории «Роскошный отдых».

Лучший в категории «VIP отдых».

Победитель-лидер продаж Grecotel.

В каждой категории победитель выбирается из трех номинантов.

Заявки на участие в церемонии награждения Grecotel Travel Award-2008 принимаются до 1 августа 2008 года. Номинанты и победители определяются по итогам сезона-2008.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно