Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: лето – сезон сюрпризов!

08:07, 10 июля 2007

Пансионат с лечением «Олимпийский - Дагомыс» и санаторий «Известия» (г. Сочи) радуют клиентов интересными нововведениями, а компания «Алеан» – значительным снижением цен на проживание в этих здравницах.

В летнем сезоне-2007 пансионат «Олимпийский - Дагомыс» приготовил гостям отличные подарки. Во-первых, это возможность проживания не только по программе с 2-разовым питанием, но и по системе «все включено». Услуга действует до 21 сентября. Отдыхающим гарантированы питание по системе «все включено» («шведский стол», алкогольные и безалкогольные напитки), анимационные программы, пользование солярием, VIP зоной и многое другое! Также отличный презент – открытие бассейна и клуба по мини-гольфу.

Санаторий «Известия» готов удивить открывшимся на днях плавучим островом. К услугам гостей 400 кв. м. великолепного оазиса на воде, где можно получить удовольствие, ныряя и купаясь в теплых водах Черного моря.

В свою очередь «Алеан» предлагает клиентам насладиться новинками-2007, отдыхом и солнцем по сниженной цене при покупке путевки с 1 по 20 июля в пансионат «Олимпийский - Дагомыс» и с 1 июля по 1 августа – в санаторий «Известия». Таким образом, любому человеку предоставляется возможность расслабиться не только комфортно, но и выгодно.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно