Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Красная Пахра» открывает курортный сезон

02:41, 10 июня 2016

Курорт «Красная Пахра» 11 июня отметит открытие сезона. В этот день комплекс превратится в масштабную и красочную площадку, где каждый гость сможет посетить разные тематические мероприятия. Необыкновенные угощения, призы и приветственные напитки никого не оставят равнодушными.

Праздничные события стартуют в 11.00 с кулинарного мастер-класса, который объединит взрослых и детей. В 12.00, сразу после гастрономического урока, курорт превратится в танцевальную площадку. Всех гостей пригласят на мастер-класс «Латиноамериканские танцы».

Аквазона курортного комплекса превратится в пляжную вечеринку, где пройдут спортивные соревнования, чемпионат по синхронному плаванью и метанию сланцев, настоящая морская битва и водный бейсбол.

Детей порадует обширная анимационная программа с эстафетами и конкурсами.

Главное торжество по случаю открытия курортного сезона начнется в 20.00 в киноконцертном зале. Оно обещает поразить зрителей красочным представлением, которое коллектив курорта подготовил с большой любовью к своим гостям. Будет разыграно также много замечательных призов. Кульминацией празднования станет зажигательная дискотека.

Вливайтесь вместе с нами в летний сезон!

www.pakhra.amaks-kurort.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно