Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Детский отпуск в Kurumba Maldives

02:41, 10 июня 2016

Отель Kurumba пригласил 30 детишек из приюта на соседнем острове, чтобы отпраздновать вместе с ними День защиты детей. Всех покатали на катере, а затем устроили настоящий праздничный вечер с танцами Боду Беру и шведским столом, где конечно было много сладостей.

Этот приют Kurumba опекает в течение последних двух лет не только по праздникам. За счет отеля было много усовершенствований в жилой зоне приюта, прачечной, игровых площадок. Закуплены системы видеонаблюдения, компьютеры, также регулярно оплачиваются другие хозяйственные расходы. Менеджмент и команда резорта активно поддерживает программу по помощи местному населению.

Хорошая новость для маленьких гостей и их родителей – детский клуб Kurumba теперь принимает малышей от 3 лет, по прежнему предлагая самое насыщенное расписание! Их научат нырять с маской, высаживать кораллы, отличать виды местных рыбок. Какой ребенок откажется «поиграть в пиратов» – ведь это настоящий квест по поиску клада! И, конечно, завести друзей с разных точек планеты. По приезду домой гость отеля Kurumba не должен удивляться, если вдруг окажется, что его ребенок заговорил по-английски лучше него.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно