Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Список курортов Пхукета пополнит Outrigger Laguna Phuket Resort and Villas

08:07, 10 июня 2009

Новый курортный комплекс, открытие которого намечено на четвертый квартал 2009 года, разместится в северо-западной части Пхукета. Это совместный проект сети отелей Laguna Resorts & Hotels PCL и группы Outrigger Enterprises, которая будет отвечать за его управление, сообщает Asia Travel Tips.

В бухте Банг Тао уже идет строительство комплекса, включающего в себя двух-, трех- и четырехспальные апартаменты – всего 309 номеров, большинство – с собственными бассейнами.

Курортная зона Laguna Phuket по праву считается одной из лучших в Азии. Вдоль побережья на 8 км протянулись нетронутые песчаные пляжи, а на площади около 4 кв. км расположились 6 отелей категории deluxe (Banyan Tree Phuket, Sheraton Grande Laguna, Dusit Thani Laguna Phuket, Laguna Beach Resort, Allamanda Laguna Phuket, Laguna Holiday Club Resort), гольф-клуб, spa-центры, торговые центры, рестораны и бары.

Почти половина всех апартаментов уже готова к заселению, а строительство оставшихся планируется завершить к 2011 году. Среди достоинств Outrigger Laguna Phuket Resort and Villas — пляж, фитнес-центр, теннисные корты, spa-центр Angsana, а также многочисленные магазины и рестораны.

Laguna Phuket Resort and Villas стал третьим по счету приобретением группы Outrigger в Пхукете после Serenity Terraces Resort в бухте Чалонг на юго-востоке и West Sands Resort на пляже Май Кхао на северо-западе. На островах Пхукет и Бали Outrigger собирается открыть в общей сложности 5 отелей. В ближайшие 3 года Outrigger планирует расширить свое представительство в Южной Азии, начав строительство объектов на острове Хайнань, в Китае и Вьетнаме. (VIP-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно