Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лето на любой вкус от «Авроры-Интур»

08:07, 10 июня 2005

Компания «Аврора Интур» увеличила квоты мест в самых популярных гостиницах, санаториях и пансионатах Сочи: «Жемчужина», «Коралл», «им. Ворошилова», «им. Орджоникидзе», «Волна», «им. Фрунзе», «Радуга», СОК «Спутник», «Приморская». Компания также может предложить клиентам качественное размещение в новых отелях города – «Прометей Клуб», «Чеботарев», «Юлия».

На курорте Анапа «Аврора-Интур» традиционно предлагает места в санаториях «Юбилейный» и «Ласточка». Из новинок этого года - санатории «Мечта» и «Юность». В Геленджике – «Геленджикская бухта», «Красная Талка», «Горизонт». Кроме того, имеются новые предложения – «Приморский» (Кабардинка), «Приморск» (Дивноморское), «Строитель».

Компания берет на себя транспортные хлопоты туристов, поскольку имеет гарантированные блоки мест на рейсы в Сочи: вместе с путевкой можно купить авиабилеты, стоимость 4350 рублей. Не стоит также забывать и об акции «Все на ночевку!» Как уже сообщалось, ее активные участники получат поощрительные подарки, а победитель – ценный приз.

Однако хорошо провести лето можно не только на черноморском побережье, но и в Подмосковье. Здесь немало по-домашнему уютных и комфортабельных санаториев, например, «Березки», «Березовая роща», «Вольгинский» и другие. У «Авроры-Интур» в них гарантированные места. Причем, в любой санаторий можно заехать на 7 и более дней, ближайшая дата заезда по графику – 10 июня.

Из новых интересных предложений в этом сезоне по Подмосковью компания рекомендует «Фиесту Парк» – отель котеджного типа. Цены на отдых от 1500 руб. за номер. Комиссия агентствам – до 10%.

www.aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно