Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Регионы России»: мастер-классы в 20 городах

08:07, 10 июня 2005

Компания RATA-expo успешно завершила весеннюю программу рабочих встреч «Регионы России».

Первый тур программы прошел по маршруту Кемерово – Томск в конце марта 2005 года. В нем участвовало четыре оператора, которые, признаться сомневались, что поездка в столь немногочисленном составе может быть эффективна. Однако встреча с агентствами Кемеровской и Томской областей прошла весьма плодотворно: ее посетили более 200 представителей из 126 фирм этих регионов!

Всего RATA-expo провела весной воркшопы и мастер-классы в 20 городах России. Как считает генеральный директор компании Андрей Козловский, это было бы невозможно без помощи партнеров на местах. Поэтому RATA-expo считает своим долгом выразить благодарность компаниям «Интерс-Сибирь», КАТИ, «Интурист-Томск», «Пермтурист», «Интерс-Урал», «Сусанин», ТЦАВС, «Спутник» (Нижневартовск), отделу туризма Нижегородской администрации, «Де тур» (Уфа), Комитету по туризму Ханты-Мансийского автономного округа, а также всем сотрудникам этих организаций, которые помогали в проведении мероприятий.

К осени 2005 года RATA-expo подготовила новые программы мастер-классов и традиционных воркшопов. На этот раз они пройдут в 26 городах России, туроператоры могут выбрать для участия любой из них. Подробнее мы расскажем об этом в ближайших номерах RATA-news.

RATA-expo: (095) 975-57-27, info@rata-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно