Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отдыхайте и лечитесь в Анапе

08:07, 10 июня 2005

Собирающимся отдохнуть в Анапе компания «Алеан» рекомендует обратить самое пристальное внимание на пансионат «Колос», расположенный в центре курортной зоны в 350 м от пляжа. Современное пятиэтажное здание находится в пяти минутах ходьбы от уникальных санаторно-курортных комплексов «ДиЛуч» и «БФО». Напротив – парк. Рядом – набережная, парк с многочисленными аттракционами, аквапарк, яхт-клуб, а также летняя эстрада, где можно посмотреть выступления знаменитых артистов.

Отпускникам, прибывшим на отдых до 1 июля, и тем, кто выбрал бархатный сезон с 1 сентября по 10 октября, предоставляется возможность разместиться в двухместных стандартных номерах и двухместных номерах повышенной комфортности не только без доплаты за второе место, но и без подселения.

В стоимость входят проживание и трехразовое питание. За дополнительную плату можно пройти курс лечения в знаменитом санатории «ДиЛуч» по программам «Любимый ребенок», «Здоровый позвоночник – источник долголетия!», «Свободное дыхание – жизнь без проблем!». «ДиЛуч» также специализируется на лечении заболеваний органов дыхания, отоларингологических, сердечно-сосудистой и нервной систем, опорно-двигательного аппарата и кожных, органов пищеварения и гинекологических, нарушений обмена веществ и урологических.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно