Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

All inclusive, да еще пять звезд!

08:07, 10 июня 2003

Казалось бы, турецкими лагерями удивить турагентов непросто. А вот удивили! Заманчивое предложение поступило от фирмы «Пирамида-Тур».

Лагерь «Ксиза Бич» организован фирмой в Кемере на базе отеля 5*, открытого в 2003 году по системе all inclusive. На территории гостиницы особенно привлекательны открытый бассейн площадью 340 кв.м., еще один - с водными горками, закрытый с подогревом и отдельный детский бассейн.

В пятизвездочных отелях Турции, работающих по системе all inclusive, есть практически все, поэтому в «Ксизе» детям некогда будет скучать. Спортивные состязания по пляжному волейболу, баскетболу, оздоровительные игры у бассейна, развлечения на пляже вместе с командой аниматоров помогут остаться в форме после роскошного «шведского стола». На песчано-галечном пляже бесплатно лежаки, матрацы, полотенца и прочее, а также водные лыжи, бананы, виндсерфинг (в определенные часы). Даже дискотек в «Ксизе» две: открытая и закрытая, но обе одинаково зажигательные.

Размещение – 3-4-местное, TV с русскими каналами, кондиционер, телефон, все удобства, минибар, сейф. Питание – “шведский стол” all inclusive. Группы сопровождаются опытными педагогами из Москвы, обслуживаются специальными гидами. Заезды каждые 2 недели на 15-21 день, начиная с 13 июня. Для групп возможны заезды в любой день.

Стоимость на 15/21 день: в июне – 555/730 у.е., в июле – 595/785 у.е., в августе – 635/815 у.е. В стоимость входит: авиаперелет, трансфер, проживание, питание, медстраховка, развлекательные программы, две экскурсии. Комиссия агентствам – 55 у.е.

«Пирамида-Тур»: (095) 789-69-50/51/52/53 e-mail: piramidatour@hotbox.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно