Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Акварели»: летний лагерь для детей с изучением робототехники

02:34, 10 мая 2016

Туристическая компания «Акварели» предлагает уникальный продукт – летний лагерь с изучением перспективного направления «Робототехника». Этот новый курс, реализуемый на базе лагеря «Жемчужина Мологи», отличный способ подготовки детей к современной жизни, наполненной высокими технологиями. Наши юнги смогут проектировать, собирать и программировать настоящих роботов, настраивать их датчики и алгоритмы, освоят 3D-печать. Одним словом, детей научат ориентироваться в мире роботов – мире будущего. И это не просто сборка конструктора по схеме, это творческий развивающий процесс создания моделей, изменения уже готовой конструкции, ее программирования. Часть деталей для конструирования роботов может быть изготовлена прямо в лагере на 3D-принтере.

Программа «Робототехника» позволит детям ближе познакомиться с новой для них областью знания, взглянуть на компьютер и технологии с неожиданной стороны. Дети, прошедшие курс, перестанут воспринимать компьютер только как средство развлечения или «печатную машинку» для докладов и рефератов. Они познакомятся с необычной областью знания, которая, возможно, определит их профессиональный выбор, позволит получить профессию, актуальную в мире будущего.

ДОЛ «Жемчужина Мологи» занял третье место в рейтинге лагерей вблизи рек и озер по версии московского агентства организации отдыха и туризма «Мосгортур». В лагере созданы все условия для полноценного отдыха детей.

Компания работает с партнерами на основании агентского договора, выплачивает комиссионное вознаграждение.

 

«Акварели»:

Череповец (8202) 55-83-26, 55-96-77, akvarelli@yandex.ru

Вологда (8172) 72-49-11, 72-49-12, akvarelivologda@yandex.ru

доцакварели.рф

Обсудить в telegram

вам может быть интересно