Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Oberoi планирует запустить поезд сегмента luxury

08:07, 10 мая 2007

Представители группы отелей премиум класса The Oberoi официально заявили о том, что начата разработка проекта создания специального поезда уровня luxury, который уже сейчас получил название «Поезд для королевских особ», своего рода дворец на колесах. Пребывание в таком поезде в течение дня будет стоить более 700 $ за одного путешественника.

Инвестиции в проект составят 400-450 миллионов индийских рупий (более 10 млн. долларов США). Группа отелей Oberoi владеет 57,5% акций данного проекта, остальные принадлежат Корпорации развития туризма Раджастана и Индийской железнодорожной туристической корпорации.

Этот элитный поезд отправится в свое первое путешествие в конце 2008 года. Группа Oberoi будет отвечать за менеджмент и реализацию нового проекта.

Бронировать семидневное путешествие во дворце на колесах, скорее всего, будут иностранцы. Путешествие стартует из Дели, затем следует в Джайпур, Джайсалмер, Джодхпур, Удайпур, Бхаратпур и Агру.

«Поезд для королевских особ» состоит из 32 роскошных сюитов, и может принять 64 путешественника. Всем желающим будут доступны SPA-услуги. По статусу этот поезд приравнивается к отелям luxury.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно