Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Роад-шоу «Добро пожаловать в Москву!» отправляется по городам России

08:47, 10 апреля 2014

Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы в рамках реализации программы «Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012-2016 годы» проводит выездные семинары-презентации «Добро пожаловать в Москву!». Организатором мероприятий выступает компания «Интерс-Рус».

Основная цель принимающих туроператоров, столичных гостиниц, музеев, развлекательных центров и других представителей индустрии гостеприимства – продвижение позитивного образа столицы и её туристических возможностей, а также увеличение турпотоков между Москвой и регионами России.

Встречи пройдут с 14 апреля по 23 мая в Рязани, Туле, Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе, Владимире, Нижнем Новгороде, Казани.

В этом году формат проведения мероприятий в рамках road-show несколько изменился – вместо презентаций намечены тематические мастер-классы для представителей туристских агентств и туроператорских компаний региона, а также круглые столы для представителей региональной администрации и преподавателей учебных заведений, ответственных за организацию и проведение экскурсионных и образовательных поездок.

Программа мастер-классов включает обзор сборных, школьно-образовательных (включая специфику их организации и успешных продаж) и событийных туров в Москву (в том числе летний фестиваль «Времена и эпохи», вызвавший большой интерес в 2013 году), а также бизнес-туризм в столице.

Особое внимание будет уделено специальному образовательному проекту «Московские уроки», который рассчитан на школьную и молодежную аудиторию.

В прошлом году на весенних этапах road-show побывало свыше 2,5 тыс. региональных представителей.

Посредством встреч, мастер-классов, общения, презентаций, семинаров и других запланированных в ходе road-show мероприятий участники смогут получить больше информации о ценовой политике столичных гостиниц, новых экскурсионных маршрутах и программах.

Приглашаем принять участие представителей турагентств и туроператорских компаний.

По всем вопросам обращайтесь к Ольге Лебедевой по телефону (495) 995-80-94 доб. 182 или адресу roadshow@inters.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно