Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Группа компаний Sun Siyam Resorts получила Guest Review Award-2016

06:40, 10 марта 2017

Компания Sun Siyam Resorts, представляющая отели The Sun Siyam Iru Fushi Maldives, Sun Aqua Vilu Reef, Olhuveli Beach & Spa Maldives и Sun Aqua Pasiqudah на Шри-Ланке, получила награду Guest Review Awards 2016 от Booking.com.

Награда «Мнение гостей» – одна из самых уважаемых, так как основывается исключительно на отзывах постояльцев по всему миру. The Sun Siyam Iru Fushi имеет самый высокий рейтинг среди собратьев – 8.8, Sun Aqua Vilu Reef и Sun Aqua Pasikudah получили 8.5 и Olhuveli Beach & Spa Maldives – 8.1.

Этот успех свидетельствует о том, что каждый член команды в каждом из отелей компании The Sun Siyam Resorts предан своей работе и усердно работает над тем, чтобы предоставить индивидуальный подход и уделить внимание всем деталям, чтобы каждый гость отправлялся домой с потрясающими впечатлениями, которые останутся в памяти на долгое время.

По словам директора по развитию бизнеса группы отелей Sun Siyam Resorts Евгении Боянковой, цель компании – обеспечить высокое качество сервиса каждому из гостей. «Эта награда – прекрасное доказательство того, что мы достигли поставленной цели высоких стандартов, над которыми работаем каждый день», – подчеркнула она.

Sun Siyam Iru Fushi – флагманский отель группы, расположен он на атолле Ноону, его белые песчаные пляжи протянулись на 52 акра.

Sun Aqua Vilu Reef расположен среди пышной тропической зелени у бирюзовых вод океана.

Окруженный зеленью Olhuveli Beach & Spa Maldives находится на краю атолла Южный Мале. Здесь гость остается наедине с природой.

Sun Aqua Pasikudah – истинный представитель всемирно известного мальдивского гостеприимства в сочетании со шриланкийским шармом. Это отличное место для спонтанных каникул.

«Sun Siyam Group – это коллекция отелей и курортных брендов, отличающихся новым нетрадиционным взглядом на законы гостеприимства более высокого класса, чем на других курортах, представленных индустрией туризма Мальдив, – заявил управляющий директор The Sun Siyam Ахмед Мохамед Сийям. – Мы имеем портфолио отелей, где каждый найдет для себя что-то особенное».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно