Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Компания Grecotel примет участие в трех московских турвыставках

01:29, 10 марта 2016

Греческая гостиничная компания Grecotel Hotels & Resorts в марте примет участие в трех туристических выставках Москвы:

- Luxury Travel Mart (10-11 марта, The Ritz-Carlton);

- Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair (22 марта, The Metropol Hotel);

- MITT-2016 (23-26 марта, Hall P2h1, стенд B240). Grecotel неизменно присутствует на ней с 1996 года.

На международной туристической выставке MITT-2016 компанию Grecotel будут представлять сотрудники московского офиса во главе с Оксаной Никитюк, а также генеральный менеджер компании Василис Минадакис, региональный директор по продажам Антонис Стамнас и менеджер по маркетингу Наталия Чудинова. На стенде посетители узнают о новинках 2016 года и получат презентационные каталоги Grecotel на русском языке с полной информацией о компании и отелях, со схемами и подробным описанием номеров.

Отель Mandola Rosa Grecotel Exclusive Resort на выставке Conde Nast Traveller Travel Fair будет представлять директор по продажам курортного комплекса Михалис Маркакис.

Компания Grecotel продолжает многолетнее участие и на выставке Luxury Travel Mart. В этом году в ней примут участие генеральные менеджеры отелей Corfu Imperial Grecotel Exclusive Resort – Стафис Саввидис, Mykonos Blu Grecotel Exclusive Resort – Стелиос Кумантакис, Amirandes Grecotel Exclusive Resort – Георгий Скулаксинос и Caramel Grecotel Boutique Resort – Харлампос Ялитакис.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно