Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Собираемся на «Интурмаркет»: самое «вкусное» из деловой программы выставки

07:31, 10 марта 2015

С 14 по 17 марта в «Крокус Экспо» пройдет юбилейная, десятая по счету выставка «Интурмаркет». Накануне этого важного события в мире туризма директор выставки Ольга Хоточкина поделилась полезной информацией о деловой программе. Так как график мероприятий очень плотный, свою презентацию г-жа Хоточкина разбила на две части. Начнем с того, что ожидает профессиональных посетителей в субботу 14 марта и воскресенье 15 марта.

Как турагенту выжить в кризис? На «Интурмаркете» этот злободневный вопрос будет подробно разбираться. Причем в совершенно конкретном практическом формате – на конференции по IT-технологиям под названием «Кризис нам не страшен!». С помощью авторитетных экспертов и бизнес-тренеров вы сможете эффективно прокачать свои навыки борьбы за клиента в интернете, разобраться в настройках рекламы в Google, узнать, что такое revenue management и оценить возможности использования партнерских сервисов, помогающих увеличить доход агентства. Программа докладов по дням здесь.

Конференция будет проходить в течение первых трех дней «Интурмаркета» в зале №3 рядом с дирекцией выставки. Для агентств участие совершенно бесплатно при условии предварительной аккредитации.

Выставка «Интурмаркет» – это прекрасная возможность глубже узнать туристические возможности родной страны, ведь многие регионы традиционно проводят свои презентации именно на «Интурмаркете». Сейчас внутренний туризм переживает небывалый подъем, поэтому советуем обратить особое внимание на эти мероприятия. Например, 14 марта пройдут презентации туристического продукта Москвы, Ставропольского края (Кавминводы) и Дагестана. С угощениями и танцами – все как полагается.

А 15 марта на «Интурмаркете» – день Алтайского края. Этот регион стал стратегическим партнером выставки и приглашает всех профессионалов на свой стенд площадью 1 тыс. кв. метров. Вы сможете получить полную информацию о возможностях активного, приключенческого и оздоровительного отдыха всей семьей. Потенциал этого региона очень большой – в летний сезон там могут единовременно разместиться 47 тыс. туристов.

В этот же день, в воскресенье 15 марта, запланированы актуальная презентация «Крымское лето-2015» и круглый стол правительства Ульяновской области, посвященный проекту «Красный маршрут», будут также представлены турпродукты Московской области и Республики Марий Эл.

Рекомендуем посетить воскресную конференцию, название которой говорит само за себя: «Развитие туризма в малых исторических городах России». В течение трех часов, с 15.00 до 18.00, будет возможность послушать доклады экспертов по теме.

Все подробности, включая полное расписание деловой программы «Интурмаркета», уже опубликованы на сайте выставки.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно