Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отели Daios в России будет представлять Камила Рахмангулова

07:31, 10 марта 2015

Генеральным представителем отелей Daios в России и странах Восточной Европы назначена Камила Рахмангулова. Она будет поддерживать позитивный имидж отелей Daios и работать над их дальнейшим продвижением и популяризацией в подответственном ей регионе.

Daios – новая цепочка роскошных греческих отелей, в которую входят Daios Cove Luxury Resort & Villas 5* на острове Крит и Daios Luxury Living 5* в городе Салоники.

Daios Cove Luxury Resort & Villas – этот эксклюзивный бутик-отель расположен в одной из самых уединенных бухт Средиземного моря на острове Крит, неподалеку от престижного района Элунда и в нескольких минутах езды от романтического греческого городка Агиос Николаос.

Daios Cove – один из самых больших курортов на острове Крит, его общая площадь 35 гектаров. Главной особенностью его является идеальное расположение, он укрылся от посторонних глаз за живописными холмами в частной бухте с белоснежным песчаным пляжем и потрясающим видом на чистейшее море, прекрасные зеленые склоны, роскошные висячие сады и частный пляж. Еще одно достоинство отеля – прекрасное сочетание роскоши, безупречного сервиса и эксклюзивной обстановки. Гостям предоставляется на выбор одна из 39 шикарных вилл с частным бассейном с морской водой (с одной, двумя или тремя спальнями) или один из 261 великолепного номера и сьюта, многие из которых тоже имеют собственный бассейн с морской водой. К услугам постояльцев шесть баров и ресторанов, spa-комплекс от французского бренда Anne Semonin, тренажерный зал с оборудованием Technogym, центр водных видов спорта и подводного плавания, теннисные корты и многое другое, а специально для прилета VIP-гостей подготовлена вертолетная площадка.

Daios Cove Luxury Resort & Villas – здесь мечты об идеальном отдыхе становятся реальностью

 

Московское представительство отелей Daios: (495) 775-00-47, moscow@daioshotels.com, www.daioscove.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно