Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Tez Tour готов к летнему сезону

08:07, 10 марта 2013

Приглашаем посетить павильон Tez World, где вы сможете познакомиться со всеми предложениями международного туроператора Tez Tour, подготовленными к летнему сезону.

Ежегодно Tez Tour осваивает новые уголки на солнечной и гостеприимной турецкой земле, чтобы предложить туристам все самое лучшее – от неповторимого отдыха на побережье Средиземного и Эгейского морей, до увлекательного и выгодного шопинга, результативных корпоративных и бизнес-туров. В нашем павильоне на выставке вы сможете ознакомиться с обновленным каталогом по Турции.

Tez Tour постоянно расширяет и улучшает ассортимент экскурсионных программ по Болгарии, Испании, Австрии, Италии. Вашему вниманию предлагаем отдых в лучших отелях на живописном Амальфитанском побережье и известном термальном курорте Абано Терме. Для индивидуальных туристов мы предусмотрели отели в престижных туристических районах Италии – на побережье Тосканы, острове Капри и озере Гарда.

Также представляем вашему вниманию круизы по Средиземному морю на комфортабельных лайнерах и аренду вилл на греческих островах Крит, Родос и Корфу. Впервые на греческом туристическом рынке мы совместили морские путешествия с пляжным отдыхом на острове Крит. Наша программа Fly-cruise-stay – это замечательная возможность для всех без исключения отправиться на 4-5 дней в неутомительное морское путешествие и собрать коллекцию из островов Крит, Санторини, Родос, Миконос, Патмос, а также посетить Афины и турецкий город Кушадасы. Туристы Tez Tour смогут сами выбрать категорию номера в отелях 3-5* (на 3-4 ночи пребывания на Крите), регулируя таким образом бюджет поездки.

Еще одна из новинок лета-2013 – специализированные смены в детском лагере «Альпийская дача» в Австрии: горнолыжная смена (занятия горными лыжами для начинающих и совершенствующихся) – с 29 июня по 13 июля и спортивная смена (ролики, горный велосипед, виндсерфинг) – с 13 по 27 июля.

Обо всех новинках расскажут сотрудники Tez Tour и представители зарубежных офисов компании, которые будут работать на стенде. Также пройдут встречи с владельцами и топ-менеджерами отелей, авиакомпаний, лучшими агентствами Tez Tour, журналистами.

Павильон Tez World будет находиться в зале №2.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно