Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Путь царя Соломона» – ваш израильский туроператор

08:07, 10 марта 2013

Если вы ищете оптимальную комбинацию туров на Святую землю, то вам сюда. Мы создали великолепную коллекцию туров в Израиль, которые вы сможете предложить своим клиентам. Стоимость туров подходит для любого достатка, начиная с недорогого недельного отдыха в Эйлате, заканчивая роскошным элит-туром для тех, кто за две недели хочет побывать на самых знаменитых курортах Израиля и увидеть все самое лучшее.

В нашей коллекции уникальные туры:

– «Дайвинг-тур» совмещает курс профессионального дайвера, хороший отдых на берегу Красного моря, знакомство с Иерусалимом и посещение античного парка Тимна;

– «Теннис-камп» – это путешествие-турнир для игроков-любителей большого тенниса. Проходит он в Эйлате, где туристы могут хорошо отдохнуть на Мертвом море, увидеть Иерусалим и античный парк Тимна, а также попробовать себя в теннисном турнире на кортах Теннисного центра Эйлата, куда, между прочим, несколько месяцев назад приезжала Серена Уильямс и где третий год подряд проходит международный теннисный турнир среди женских команд.

Специальное предложение для туркомпаний – выгодное сотрудничество. Развиваем деловое партнерство с российскими туркомпаниями.

Посетите наш стенд на выставке «Интурмаркет».

www.KingSolomonWay.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно