Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все, что вы хотите знать о Венгрии

08:07, 10 марта 2013

Бюро Советника по туризму Венгрии приглашает своих коллег, партнёров и друзей на стенд «Венгрия» (павильон №1, зал №3, стенд №3D5). На стенде вас ждут новые брошюры по Венгрии, а также переиздания самых популярных изданий. Мы снова порадуем вас замечательными венгерскими винами и венгерским лечебным чаем, дегустации которых будут проводиться каждый день.

На стенде будут представлены Бюро Советника по туризму Венгрии, венгерские туроператоры «1000 дорог» и Robinson Tours, венгерская цепочка отелей Hunguest, российский туроператор «Де Визу».

В рамках выставки 16 марта с 12.00 до 13.00 в конференц-зале №3 состоится презентация автопутеводителя по странам Вышеградской Четвёрки (Венгрия, Словакия, Польша и Чехия) от издательства «Вече».

В этот же день с 15.00 до 16.00 на стенде «Венгрия» состоится встреча членов АНТОР с заместителем генерального секретаря ЮНВТО Золтаном Шомоди. Тема встречи: «Тренды мирового туризма.

17 марта с 15.00 до 16.00 в конференц-зале №2 пройдёт презентация «Добро пожаловать в Венгрию» для гостей выставки из Азербайджана, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана.

18 марта с 12.00 до 15.00 в конференц-зале №1 состоится Международный круглый стол по доступному туризму. Во время кофе-брейка пройдёт дегустация венгерских вин, будут представлены новые издания Бюро Советника по туризму Венгрии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно