Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Болгарская роза на «Интурмаркете»

08:07, 10 марта 2013

Приглашаем вас на стенд Болгарии – №301. На нем свою страну будут представлять девять компаний из регионов Черного моря, Стара-Планина и Рила-Пиринский.

Ведущим слоганом Болгарии в 2013 году стал призыв «Болгария – поделись открытием». Разработанная маркетинговая программа особое внимание планирует уделять таким специализированным продуктам, как культурно-познавательный туризм и спа– и велнес-услуги.

Во время выставки, 16 марта, пройдет пресс-конференция, в которой примут участие заместитель министра экономики, энергетики и туризма Болгарии Иво Маринов, посол Болгарии в России Бойко Коцев, руководитель консульской службы Ангел Георгиев и глава службы по торгово-экономическим вопросам Катя Жекова.

На болгарском стенде можно будет увидеть зажигательное выступление фольклорного ансамбля «Елена» из города Елена, основанного в 1960 году с целью сохранения и развития болгарских народных традиций. Приедет в Москву и профессиональный врач, который продемонстрирует несколько уникальных спа-процедур, главным ингредиентом которых является масло знаменитой болгарской розы, обладающей удивительно богатым составом из более чем 1600 неповторимых компонентов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно