Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Горные лыжи в Северной Осетии

08:07, 10 марта 2013

Комитет Республики Северная Осетия-Алания по туризму и курортному делу приглашает всех гостей VIII Международной туристской выставки «Интурмаркет-2013» на стенд Северной Осетии (павильон №1, зал №4), где вы сможете пообщаться с сотрудниками комитета по туризму.

На стенде будет также представлен инвестиционный проект «Строительство всесезонного горно-рекреационного комплекса "Мамисон"». Будущий курорт сможет предложить широкий выбор разнообразных видов спорта и досуга: от круглогодичного горнолыжного катания, парапланеризма, пешего туризма и скалолазания до медитативного созерцания великолепных гор, неповторимых древних архитектурных комплексов и пейзажей. «Мамисон», благодаря своему расположению и наличию длинных пологих склонов, может стать одним из наиболее привлекательных горнолыжных центров мира. Каждый посетитель стенда уже сейчас сможет проехать на лыжах по горнолыжным склонам курорта на виртуальном симуляторе.

На стенде Северной Осетии можно получить буклеты «Инвестиционные туристские проекты», «Современная туристская инфраструктура», «Активный отдых в Северной Осетии» и «Экскурсии по Северной Осетии».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно