Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый генеральный менеджер отеля Claridge’s

08:07, 10 марта 2006

Группа отелей Maybourne объявила о назначении Сильвайна Эрколи (Sylvain Ercoli) на должность генерального менеджера отеля Claridge’s.

Г-н Эрколи обладает богатым международным опытом работы с отелями класса «люкс», а также в курортной сфере отдыха. Он пришёл в Claridge’s из каннского отеля Martinez, где занимал должность регионального управляющего директора, его полномочия распространялись как на отель Martinez, так и казино Palais de la Méditerranée в Ницце. Послужной список г-на Эрколи включает позиции генерального менеджера и директора по развитию в Byblos St. Tropez, генерального менеджера Le Touessrok and Le Saint Géran на острове Маврикий, а также менеджера отеля Ritz и отеля George V в Париже.

Сильвайн Эрколи родился во Франции, закончил Cornell University Hotel School, свободно владеет французским, английским и итальянским языками, имеет трех детей.

Отель The Claridge's 5* открылся в 1812 г. Его называют «жемчужиной арт-деко в самом центре Лондона». Гостиница предлагает отдых в 203 номерах, оформленных в стиле арт-деко или викторианском. Отель гордится своими двумя люксами-пентхаусами, из окон которых открывается незабываемая панорама на Лондон с высоты птичьего полета. В разное время в отеле останавливались такие знаменитости как королевская семья, сэр Уинстон Черчилль, Одри Хэппберн, Кэрри Грант, Кэйт Мосс и многие другие.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно