Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Магнитогорске обсудят вопросы развития туризма

08:07, 10 марта 2005

Сегодня в Магнитогорске в Центре подготовки кадров «Персонал» ОАО «ММК» начала свою работу конференция «Современное состояние и перспективы развития сферы туризма России. Вопросы государственного, правового и административного регулирования и взаимодействия». Она продлится три дня.

Кроме общей концепции развития туристической отрасли Российской Федерации и вопросов правового регулирования туристической деятельности на конференции будут также обсуждаться перспективы развития туризма конкретно в Челябинской области и роль местных органов самоуправления в этом процессе.

Своим опытом успешной деятельности с присутствующими поделятся руководители ведущих туристических комплексов Урала: санаториев «Юбилейный» и «Увильды», «Янгантау» и «Урал», национального парка туризма и спорта «Тургояк» и специализированного природно-ландшафтного и историко-археологического центра «Аркаим». Директора крупных туристических фирм поведают слушателям о том, какие услуги нужны клиенту. Будут затронуты и вопросы, связанные с продвижением брэнда «Южный Урал» на российском и международном рынках.

Во время второго рабочего дня пройдут семинары «Стандарты качества санаторно-курортных и туристических услуг», «Маркетинг и инновации турбизнеса» и «Способы достижения коммерческих целей предприятиями туриндустрии».

Третий день для участников конференции станет экскурсионным. Их ждет непосредственное знакомство с оздоровительно-спортивным комплексом «Абзаково», санаторием «Юбилейный» и горнолыжным центром «Металлург-Магнитогорск».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно