Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Профессионалов турбизнеса научат готовить «вкусную» интернет-рекламу

07:07, 10 февраля 2014

Интенсивный тренинг «Рекламная кухня туризма. 8 мастер-шефов» состоится 26 февраля в рамках I международной встречи профессионалов туриндустрии «Мастерская туризма», которую проводят совместно Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии, ЗАО «Санкт-Петербург Экспресс» и Ассоциация представителей национальных туристских офисов в России (АНТОР). Событие объединит лучшие практики делового общения двух авторитетных городских B2B-мероприятий – деловой встречи Intourfest и Санкт-Петербургского международного воркшопа.

Спикеры пошагово помогут слушателям проследить, как работают контекстная реклама, баннеры, оптимизация и прочие популярные услуги. «Мы стремимся к тому, чтобы эксперты на тренинге не только делились своим опытом, но и на живых примерах показали, как в разы увеличивать продажи и количество клиентов, правильно применяя разнообразные методы продвижения в сети», – подчеркнула один из организаторов события Ольга Симоненко.

Как и в кулинарии, у каждого шефа есть свои любимые «продукты» и способы их «приготовления»: веб-страницы самих туркомпаний, специализированные интернет-сервисы, e-mail-маркетинг, блоги и социальные медиа, контекстная реклама и освещение в интернете крупных ивентов.

Среди спикеров «Рекламной кухни» – Сергей Ватутин («1001 тур»), Ольга Павлова («Собака Павлова»), Варвара Полетаева (GS Group), Светлана Демина (eMailMarket), Валерий velkoldin Коляда («Живой Журнал») и Юлия Трушина. Модерировать встречу будет известный на Северо-Западе специалист по разработке стратегий продвижения в интернете Алексей Сулимов.

Ознакомиться с опытом и кейсами спикеров, а также скачать заявку на участие можно на официальном сайте мероприятия.

В этот же день, 26 февраля, можно будет стать и участниками полезного семинара «О визах – из первых рук: визовая политика зарубежных стран в 2014 году», и мастер-класса для отельеров «Гостеприимство. Успехи и проблемы. Советы профессионалов», а также обсудить событийный туризм в разных странах и регионах России на «Академии АНТОР» и лично встретиться с руководителями национальных туристских офисов, чтобы узнать последние новости из мира индустрии путешествий.

Полная программа «Мастерской туризма» и заявки на посещение на сайтах www.rstnw.ru и www.travelexhibition.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно