Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На «Интурмаркете» представят недвижимость России и других стран

09:22, 10 февраля 2010

В рамках «Интурмаркета-2010», который состоится в «Крокус Экспо» с 13 по 16 марта, впервые пройдет международный форум туристической недвижимости «ИнтурИнвест», где будет представлена недвижимость в России и за рубежом для проживания, отдыха или бизнеса.

«ИнтурИнвест» будет интересен как агентствам недвижимости, так и частным посетителям. В первые два дня его работы, которые приходятся на выходные, на форуме ждут частных посетителей. «Представители разных стран проведут для них семинары и консультации по проблемам, с которыми чаще всего сталкиваются россияне, приобретающие недвижимость», – пояснила «Интерфакс Туризму» директор выставки «Интурмаркет» Ольга Хоточкина.

Специалистов на «ИнтурИнвест» ждут 15 и 16 марта, для них подготовлена деловая программа. «С целью развития нашими участниками сети региональных продаж мы приглашаем в рамках программы «Профессиональный покупатель» лучших представителей из регионов России для делового сотрудничества, – добавила г-жа Хоточкина. – Это позволит зарубежным и российским курортным застройщикам и девелоперам глубже узнать рынок, выбрать для себя наиболее перспективные регионы России, где они смогут развивать агентскую сеть по продаже своих объектов».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно